Вы здесь

Президент ИЭГ Косарева Н.Б. обратилась с приветственным словом к участникам Форума "УралСтройЭкспо", который пройдет 15-18 марта в Челябинске

Дата публикации: 21.12.2016

Юбилейный X Межрегиональный Форум "УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсоснабжение. ЖКХ - новые стандарты" состоится в период с 15 по 18 марта 2017 года в Челябинске. 

Президент Фонда "Институт экономики города" Косарева Н.Б.: "Сегодня профессиональная площадка – выставка-форум «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ - Новые стандарты» дает возможность ознакомиться с опытом, новыми разработками и передовыми технологиями ведущих компаний в сфере строительства, энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Проект способствует установлению серьезных деловых контактов и обмену опытом между участниками рынка. Безусловно, для достижения масштабных целей нужны свежие и смелые решения. Уверена, что на Форуме будет много интересных открытий даже для самых опытных участников рынка. Желаю всем участникам мероприятия конструктивного общения, реализации намеченных планов и успехов во всех начинаниях!"

Организаторы: Минстерство строительства и инфраструктуры Челябинской области, ООО "Первое выставочное объединение". 

Официальная поддержка: Правительство Челябинской области. 

В 2017 году программа Форума будет посвящена выполнению поручений Президента России, перечень которых был утвержден по итогам заседания Государственного совета по вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности. 

Официальный сайт Форума "УралСтройЭкспо"

Город: 
Челябинск

Закрыть