Вы здесь

Семинар для представителей институтов гражданского общества по формированию договора управления многоквартирным домом как инструмента для заказа услуг управления, содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 20.05.2019

ИЭГ начал серию семинаров для представителей институтов гражданского общества по формированию договора управления многоквартирным домом как инструмента для заказа услуг управления, содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме. Первый такой семинар прошёл в Ростове-на-Дону. Партнёрами ИЭГ выступили Ростовская ассоциация товариществ собственников жилья и областной учебный центр в сфере ЖКХ. Семинар посетил заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Валерий Владимирович Былков.

Участники семинара в процессе занятий и дискуссий под руководством тренеров учатся разрабатывать содержание существенных условий договора управления многоквартирным домом, исходя из существующего технического состояния общего имущества, интересов собственников и их финансовых возможностей. Поучаствовав в семинаре сначала в качестве обучаемых, они затем смогут попробовать себя в качестве обучающих на втором семинаре, а также смогут распространять и использовать полученные на семинаре материалы для обучения и консультирования жителей города и заинтересованных представителей управляющих организаций по вопросам формирования договоров управления многоквартирными домами.

Следующие семинары по созданию собственниками в многоквартирных домах договоров управления пройдут в городах Калининграде и Ижевске.

 

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть