Вы здесь

Татьяна Полиди выступит с докладом «Доступность жилья в России и зарубежных странах» на Конференции  ENHR 2019

Дата публикации: 27.08.2019

Татьяна Полиди, исполнительный директор Фонда «Институт экономики города», директор направления «Рынок недвижимости», выступит с докладом «Доступность жилья в России и зарубежных странах» на Конференции ENHR 2019, в рамках сессии, посвященной динамике рынка жилищного строительства. Доклад основан на  исследовании "Доступность жилья в России и зарубежных странах", подготовленного за счет средств целевого капитала Фонда «Институт экономики города».

Конференция ENHR 2019 посвящена новой жилищной стратегии в европейских странах. Экономисты, социологи, архитекторы и урбанисты со всего мира соберутся в Афинах, чтобы ответить на главный вопрос – как новая жилищная стратегия на фоне глобального кризиса  может положительно повлиять на социальную политику и уровень жизни в Европе и мире. Эксперты обсудят тенденции на рынке недвижимости и проанализируют причины их появления. 

Европейская сеть жилищных исследований (The European Network for Housing Research) была основана в 1988 году с целью обеспечения организационной платформы для учреждений и частных лиц, активно занимающихся жилищными исследованиями. Она насчитывает около 800 индивидуальных и 85 институциональных членов из почти каждой Европейской страны. Организация проводит ежегодные конференции в разных городах Европы.

Официальная страница Конференции ENHR 2019

Брошюра конференции

Структурное направление: 

Закрыть