Вы здесь

Республика Башкортостан

Координаты: 
POINT (56.249999961822 54.575245820098)

Наемное жилье - новая городская экономика и жилищная политика

В 2014 г. вслед за Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг" было принято федеральное законодательство в целях развития нового сегмента рынка жилья в России – рынка наемного жилья [1].

RUS

Сопровождение введения новой экономической модели реформирования ЖКХ в городах и районах Республики Башкортостан

Наименование заказчика: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

Описание проекта: Сопровождение эксперимента по внедрению новой экономической модели реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Описание фактических услуг, оказанных сотрудниками организации:

RUS

Проведение исследований и разработка рекомендаций по внедрению персонифицированных социальных счетов граждан на оплату жилищно-коммунальных услуг

Наименование работы: Научно-исследовательская работа "Проведение исследований и разработка рекомендаций по внедрению персонифицированных социальных счетов граждан на оплату жилищно-коммунальных услуг".

Заказчик: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

Описание проекта: Специалисты Фонда «ИЭГ» проводили анализ предпосылок и разрабатывали проекты нормативных документов для внедрения системы персонифицированных социальных счетов в Республике Башкортостан.

В рамках работы подготовлены:

RUS

Закрыть