Вы здесь

Эксперты ИЭГ приняли участие в конференции, организованной Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов

Дата публикации: 21.04.2023

20 апреля 2023 года в рамках конференции "Деятельность финансовых и экономических служб муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока", проведенной под эгидой Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, эксперты "Института экономики города" выступили с докладами

Генеральный директор Фонда А. С. Пузанов рассказал об основных вопросах повышения эффективности участия муниципальных образований в достижении национальных целей развития, в том числе уделил внимание актуальным направлениям городского развития, а также презентовал модельный план мероприятий, обеспечивающих улучшение значений приоритетных показателей городского развития.

Ведущий юрисконсульт-координатор проектов направления "Рынок недвижимости" ИЭГ Е. В. Игуменов выступил с докладом "Рекомендации по подготовке и реализации проектов КРТ жилой застройки". В своем выступлении Евгений Викторович сделал акцент на лучших практиках субъектов РФ по подготовке и реализации проектов КРТ жилой застройки, в том числе отметил важность разработки мастер-планов (архитектурно-градостроительных концепций) в отношении проектов КРТ жилой застройки как документов, результирующих предварительную градостроительную проработку территории, планируемой к комплексному развитию.

Регион: 
Российская Федерация

Закрыть