Вы здесь

Эксперты ИЭГ приняли участие в Ясинской конференции

Дата публикации: 13.04.2023

С 4 по 14 апреля 2023 года в Москве проходит XXIV Ясинская (Апрельская) международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

Конференция проводится Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики" совместно с ведущими российскими корпорациями, исследовательскими и консалтинговыми организациями.

А. С. Пузанов, генеральный директор фонда "Институт экономики города", директор направления "Муниципальное экономическое развитие", выступил одним из руководителей секции "Региональное и городское развитие", в рамках которой состоялись несколько сессий и круглых столов. Непосредственно под председательством А. С. Пузанова прошла сессия "Экономическое развитие городов и агломераций в современных условиях".

Э. К. Трутнев, научный руководитель направления "Рынок недвижимости", выступил модератором сессии "Вопросы градостроительного развития и развития жилищной сферы". В рамках этой же сессии А. Я. Гершович, руководитель проекта направления "Рынок недвижимости", выступила с докладом "Доступность жилья в крупнейших городских агломерациях России в I и II кв. 2022 г.", представив методологию и результаты оценки коэффициента доступности жилья в 17 крупнейших городских агломерациях, а также сопоставление полученных оценок с зарубежными агломерациями.

Презентация А. Я. Гершович "Доступность жилья в крупнейших городских агломерациях России в I и II кв. 2022 г."

 

 

 

Официальный сайт XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Регион: 
Российская Федерация

Закрыть