Вы здесь

И. В. Генцлер вошла в число победителей Всероссийского конкурса профессиональных отраслевых экспертов "Эксперт ЖКХ - 2022"

Дата публикации: 09.01.2023

26 декабря 2022 года во Дворце труда Профсоюзов состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов и награждению победителей Всероссийского конкурса профессиональных отраслевых экспертов "Эксперт ЖКХ-2022"

Напомним, что с инициативой проведения этого конкурса журнал "ЖКХэксперт: экономика и право" вышел еще в 2021 году. Конкурс был объявлен в июне 2021 года, но по независящим от организаторов причинам Оргкомитету Конкурса пришлось принять решение перенести сроки проведения финального этапа конкурса на декабрь 2022 года.

В конкурсе могли принять участие только профессиональные отраслевые эксперты – это люди, обладающее специальными знаниями в сфере ЖКХ: опытные специалисты, известные в отраслевом экспертном сообществе, руководители или квалифицированные специалисты отраслевых организаций, органов местного самоуправления, органов исполнительной власти, общероссийского и региональных отраслевых объединений работодателей, общественных и иных организаций, работающих в сфере ЖКХ.

В конкурсе приняли участие эксперты из всех концов нашей необъятной Родины, уделившие внимание наиболее актуальным темам развития и функционирования жилищно-коммунальной сферы, но главной темой конкурса "Эксперт ЖКХ -2022" стала тема экономики жилищно-коммунального хозяйства.

Очень авторитетному Жюри конкурса пришлось провести серьезную работу, чтобы определить его лауреатов и призеров.

В номинации "Лучший экспертный материал по решению экономических проблем сферы управления МКД" призерами стали:

Генцлер Ирина Валентиновна, директор направления "Городское хозяйство" Фонда Институт экономики города", за статью "Специальные счета – ресурс для восстановления малого бизнеса в капитальном ремонте многоквартирных домов", опубликованную в журнале "ЖКХэксперт: экономика и право" - 3 место.

Божко Али Арбиевич, генеральный директор ООО УК "ПЕНТА", за статью "Практика решения проблем на рынке ЖКХ при развитии частной управляющей организации", опубликованную в журнале "ЖКХэксперт: экономика и право" - 2 место.

Победителем в номинации стала Межецкая Вероника Анатольевна, заместитель генерального директора Научно-исследовательского Центра муниципальной экономики, за статью "Расчет цены для управляющих компаний: как сделать правильно без правил", опубликованную в журнале "ЖКХэксперт: экономика и право".

Призы лауреатам конкурса в этой номинации вручила Разворотнева Светлана Викторовна, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Оргкомитет и Жюри Конкурса поздравляют лауреатов конкурса профессиональных отраслевых экспертов "Эксперт ЖКХ-2022"!

 

Статья целиком на сайте "Центр муниципальной экономики" от 31 декабря

Фото "Центр муниципальной экономики"

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация
Категория: 
Пресса

Закрыть