Вы здесь

ИЭГ на Российской строительной неделе 2023

Дата публикации: 21.02.2023

С 28 февраля по 3 марта 2023 года состоится "Российская строительная неделя-2023" (РСН) – одно из авторитетных мероприятий отрасли, направленное на реализацию государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда и формирование современной городской среды

На площадке РСН ведущие российские и зарубежные компании продемонстрируют передовые материалы и технологии, а в рамках деловых мероприятий решат актуальные проблемы с участием представителей государственной власти.

Центральным событием форума станет VIII Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства, организаторами которого выступят НОЗА, ТПП РФ, ИРСО, АО "Экспоцентр". Форум откроет пленарное заседание "Развитие жилищного строительства в Российской Федерации". Среди главных тем Всероссийского совещания – развитие жилищного строительства в Российской Федерации в условиях нынешней геополитической ситуации, стимулирование инвестиционной деятельности в сфере жилищного строительства, вопросы устойчивого развития производства строительных материалов.

В дни работы форума пройдут мероприятия, посвященные развитию ипотечного кредитования в жилищном строительстве, спорам о качестве квартир в новостройках, проектному финансированию жилищного строительства, развитию системы независимой оценки квалификации в строительстве, зеленому строительству и эксплуатации, проектам будущего, основным направлениям развития технического регулирования в строительстве и другим важным темам.

Институт экономики города выступит соорганизатором круглых столов:

"Зеленая повестка в строительстве и управлении недвижимостью"

28 февраля, 12:30-14:00

"Новый институт арендного жилья: наем с правом выкупа"

28 февраля, 16:30-18:00

"Капитальный ремонт многоквартирных домов со специальными счетами: новый рынок"

1 марта, 10:30-12:00

 

Официальный сайт РСН


Закрыть