Вы здесь

Сегодня Институту экономики города 25 лет!

Дата публикации: 21.11.2020

Сегодня для всех нас очень примечательный день. Ровно 25 лет назад был зарегистрирован Фонд "Институт экономики города"!

За эти годы нам всем вместе удалось создать высокопрофессиональный коллектив. Институт экономики города – это уже бренд независимой социально-экономической экспертизы  развития российских городов в сферах ЖКХ, градостроительного развития, муниципального управления и многих других. Ни одна профессиональная и общественная дискуссия по самым острым вопросам экономики городов не обходится без участия экспертов Института. Зачастую такие дискуссии инициируются Институтом для поиска наиболее эффективных способов решения назревших проблем.

В этом году нам не удалось достойно отпраздновать эту праздничную для нас дату. Но мы это обязательно сделаем, как только ситуация позволит собраться всем вместе и пригласить наших коллег и друзей.

Я поздравляю вас всех с нашим общим праздником и желаю всем крепкого здоровья, новых профессиональных успехов и новых идей на благо развития российских городов!

С уважением и благодарностью за совместную работу,

президент Фонда "Институт экономики города" Н.Б. Косарева

Регион: 
Российская Федерация

Закрыть