Вы здесь

Справочник потребителя жилищных и коммунальных услуг ИЭГ теперь и в видеоформате

Дата публикации: 18.07.2017

Справочник потребителя жилищно-коммунальных услуг теперь и в видеоформате: подписывайтесь на новый плейлист ИЭГ на канале YouTube

Выпуск №1. Как правильно сформулировать для принятия решения на общем собрании вопросы о наделении совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о проведении текущего ремонта общего имущества? 

Выпуск №2. Нужно ли решением общего собрания вносить в договор управления изменения порядка определения размера платы за содержание жилого помещения при изменении перечня услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества?

Выпуск №3. Может ли управляющая организация отказаться от внесения изменений в договор управления, если решением совета многоквартирного дома о проведении текущего ремонта в принятом решении предлагается неадекватно низкая стоимость работ по текущему ремонту?

Справочник потребителя жилищных и коммунальных услуг - это on-line проект Фонда "Институт экономики города", запущенный в 2016 году. Справочник представлен в форме ответов на основные вопросы потребителей. В настоящее время там опубликовано около 100 вопросов и ответов на них. В 2017 году продолжается работа по наполнению его новыми, наиболее актуальными темами. С помощью формы "Задать вопрос", размещенной на странице Справочника, вы можете обратиться к нам за разъяснениями по интересующей вас теме. Справочник потребителя жилищных и коммунальных услуг: www.urbaneconomics.ru/spravpotreb

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть