Вы здесь

Т. Д. Полиди на конференции "Ипотечное кредитование в России" рассказала о концепциях в контуре зеленой повестки градостроительного развития и строительства

Дата публикации: 29.03.2023

Вице-президент Фонда "Институт экономики города" Татьяна Полиди на XXI Всероссийской конференции "Ипотечное кредитование в России" рассказала о концепциях в контуре зеленой повестки градостроительного развития и строительства

Так, по ее мнению, физическая среда города должна обеспечивать доступность проживания в ней для горожан с точки зрения возможности для максимального его числа самостоятельно оплачивать как частные, так и общественные блага в городе.

Т. Полиди отметила, что физическая среда города не должна создавать избыточного бремени для последующего поколения горожан (каждое поколение должно нести тот объем затрат на содержание и развитие физической среды, который соответствует объему его потребления, но не меньше него).

28 марта 2023 года в Москве прошла XXI Всероссийская конференция "Ипотечное кредитование в России".

В конференции приняли участие представители профильных государственных организаций, крупнейших российских банков, ипотечных агентств, девелоперских и строительных компаний, ИТ-разработчиков, страховых и оценочных компаний.

 

Презентация Т. Д. Полиди "Управление градостроительным развитием и строительством в целях реализации "зеленой повестки" устойчивого развития городов"

 

Исследование ИЭГ "Зеленая повестка" устойчивого развития городов"

 

AK&M от 28 марта

Регион: 
Российская Федерация
Категория: 
Публикации

Закрыть