Вы здесь

Т. Д. Полиди приняла участие в Европейско-Азиатском правовом конгрессе

Дата публикации: 09.06.2022

9 июня в Екатеринбурге состоялось открытие XV сессии Европейско-Азиатского правового конгресса "Интернационализация юридической науки и образования"

Европейско-Азиатский правовой конгресс является постоянно действующей площадкой для коммуникации и исследовательской активности профессионального сообщества юристов на евразийском пространстве. Ежегодно с 2007 года УрГЮУ им. В. Ф. Яковлева совместно с Ассоциацией юристов России в Екатеринбурге проводит сессии конгресса. В конгрессе участвуют профессиональные юристы – учёные и практики – из государств-членов ЕАЭС, ШОС, а также политики, представители органов государственной власти и бизнеса. На сессиях конгресса прорабатываются приоритетные проекты содействия повышению эффективности деятельности названных международных организаций, проблемы юридического обеспечения экономической интеграции в Европейско-Азиатском пространстве.

Исполнительный директор "Института экономики города", директор направления "Рынок недвижимости" Т. Д. Полиди выступила на дискуссионной панели "Комплексное развитие территорий: первые итоги в России и мировой опыт" с докладом "Методические рекомендации по реализации проектов КРТ жилой застройки: правовой и экономический аспекты".

 

Подробнее о мероприятии на официальной странице Европейско-Азиатского правового конгресса

Регион: 
Российская Федерация
Категория: 
Пресса

Закрыть