Вы здесь

Директор направления "Городское хозяйство" Владилен Прокофьев выступил на конференции «Практика управления предприятием ЖКХ в условиях реформы законодательства»

Дата публикации: 13.04.2016

Межрегиональная практическая конференция по программе "Практика управления предприятием ЖКХ в условиях реформы законодательства" прошла 12 апреля в Конгресс-центре Правительства Москвы. Организатором стал Институт экономики, управления и социальных отношений (АНО). 

Владилен Прокофьев, директор направления "Городское хозяйство" Фонда "Институт экономики города", выступил в рамках сессии "Взаимоотношения и ответственность участников рынка ЖКХ" с докладом на тему "Зоны ответственности между УК, ИРЦ, субъектом и потребителями". 

В ходе конференции проанализированы последние изменения в законодательстве, рассмотрены актуальные вопросы в сфере управления МКД и тарифного регулирования отрасли, даны рекомендации экспертов по переходу на прямые договоры за коммунальные услуги, практике взаимодействия участников рынка ЖКХ, изменениям в контрольно-надзорной деятельности в ЖКХ и др.

К участию были пригалшены руководители и специалисты региональных органов государственной власти, органов жилищного контроля и надзора, органов местного самоуправления, предприятий и организаций сферы управления жилищным фондом, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, других заинтересованных организаций.

Презентация: "Зоны ответственности между УК, ИРЦ, субъектом и потребителями" (.pdf, 1.38Мб)

Структурное направление: 
Город: 
Москва

Закрыть