Вы здесь

ИЭГ выступает информационным партнером XIV Всероссийского жилищного конгресса, который пройдет с 8 по 12 октября в санкт-Петербурге

Дата публикации: 27.09.2018

C 8 по 12 октября в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский жилищный конгресс. Ожидается участие около 3000 участников рынка строительства, недвижимости и ипотечного кредитования их регионов России и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Руководство ИЭГ приглашено выступить с приветственным словом на Пленарном заседании "Стратегия развития рынка недвижимости в новых экономических условиях" и с докладом в рамках конференции "Массовое и жилищное строительство: новые вызовы рынка". 

На Конгрессе выступят представители федеральной и региональной власти, топ-менеджеры, крупных финансовых структур и предприятий России, руководители строительных компаний и агентств недвижимости. будет проведено более 400 мероприятий, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитовании, малоэтажному загородному строительству, коммерческой и зарубежной недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR. В целом прозвучит более 500 докладов. 

Ознакомиться с проектом программы Всероссийского жилищного конгресса можно на официальном сайте мероприятия www.gilforum.ru (раздел "Жилищный конгресс", рубрика "Программа конгресса"). 

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс проводится с 2006 года и является составной частью Гражданского Жилищного Форума. Форум пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и ленинградской области, российских и международных профессиональных объединений.

Структурное направление: 
Город: 
Санкт-Петербург
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть