Вы здесь

А.С. Пузанов примет участие в экспертном обсуждении на тему «Новая государственная программа развития моногородов: вызовы и особенности следующего шага».

Дата публикации: 19.09.2019

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации организует экспертное обсуждение на тему «Новая государственная программа развития моногородов: вызовы и особенности следующего шага».
В рамках мероприятия планируется обсудить основные итоги реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» в 2016–2018 годах, подходы к совершенствованию методологии (критериев) отнесения муниципальных образований к
монопрофильным, направления актуализации перечня моногородов и перечня градообразующих предприятий, развитие линейки мер и инструментов поддержки моногородов.К участию в дискуссии приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, научного и экспертного сообществ.

Александр Сергеевич Пузанов, генеральный диретор Фонда "Институт экономики города" представит ИЭГ и выступит с докладом.

Экспертное обсуждение состоится 30 сентября 2019 г. в 14:00

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть