Вы здесь

Т.Д. Полиди выступит с докладом на XVII Международной конференции по страхованию

Дата публикации: 02.07.2019

 

 

 

Татьяна Дмитриевна Полиди, Исполнительный директор Фонда «Институт экономики города», директор направления «Рынок недвижимости» Фонда «Институт экономики города» примет участие в Круглом столе, посвященном вопросам имущественнго страхования юридических лиц в сфере строительства.

Эксперт выступит с докладом "Концепция законодательных предложений в целях обеспечения имущественной ответственности за недостатки построенного объекта капитального строительства, выявленные в процессе его эксплуатации".

 

О КОНФЕРЕНЦИИ

03 июля 2019 ГОДА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОИТСЯ XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО СТРАХОВАНИЮ (RUSSIAN INSURANCE SUMMIT 2019) Всероссийского союза страховщиков.

Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit) проводится раз в год, начиная с 2002 года, и собирает сотни участников из России, ближнего и дальнего зарубежья.

На протяжении многих лет эти встречи и обсуждения помогают сближать позиции страховщиков, согласовывать их интересы с интересами государства и общества, изучать и осваивать полезный зарубежный опыт, укреплять международные связи.

Ежегодные международные конференции по страхованию способствуют увеличению значения страхования для экономики Российской Федерации, а также интеграции отрасли в мировой страховой рынок.

Традиционно организуемая ВСС Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit), проводимая при поддержке и активном участии Банка России, является ключевым мероприятием отрасли.

ПРОГРАММА  КОНФЕРЕНЦИИ

Структурное направление: 
Город: 
Санкт-Петербург
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть