Вы здесь

Владилен Прокофьев, директор направления "Городское хозяйство" ИЭГ, в эфире Mediametrics о благоустройстве и комфортной городской среде

Дата публикации: 22.01.2018

О благоустройстве и комфортной городской среде - смотрите запись прямого эфира от 22 января 2018 года программы "Жилищно-коммунальное хозяйство" с директором направления "Городское хозяйство" ИЭГ Владиленом Прокофьевым на радио Mediametrics. Ведущий - Дмитрий Чариков. 

Напомним, что 22 ноября 2017 года были подведены итоги второго конкурса президентских грантов – проект Фонда "Институт экономики города" "Поддержка институтов гражданского общества в вовлечении населения в благоустройство дворовых территорий и развитие комфортной городской среды" получил грантовую поддержку. Проект Фонда «Институт экономики города» направлен на поддержку институтов гражданского общества в осуществлении конкретных шагов для реализации проектов благоустройства локальных общественных пространств в разных формах и при разных схемах финансирования, пробуждение инициатив, выработки консолидированных подходов с учетом потребностей всех заинтересованных участников, и организации совместных действий.

Фонд «Институт экономики города» реализует с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, пилотные проекты в 5 региональных городах. В социальных сетях вы сможете оперативно отслеживать ход реализации проекта. Предусмотрено проведение on-line консультации, очных обсуждений, подготовка видео материалов для размещения на Видеоканале ИЭГ. Материалы будут распространяться в печатном и электронном виде, на странице проекта на сайте ИЭГ.

Каковы критерии комфорта для граждан? Radimetrics от 22 января 2018 года

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть