Вы здесь

Генеральный директор ИЭГ А.С. Пузанов выступил на Германо-российском форуме "Российско-Германское регионально-муниципальное партнерство: Перспективы развития" в Москве

Дата публикации: 20.02.2018

20 февраля в Общественной палате РФ стартовал первый германо-российский форум, который проводится в рамках перекрестного российско-германского Года регионально-муниципальных партнерств (2017/2018). Основной целью реализации этого проекта является углубление общения и взаимного доверия в российско-германских отношениях за счет развития общественной межмуниципальной дипломатии путем активизации сотрудничества обеих стран на муниципальном и региональном уровне. 

Генеральный директор ИЭГ А.С. Пузанов выступил на тему «Вопросы координации региональных и муниципальных стратегий, организации стратегического планирования на региональном уровне» в рамках мероприятий первой рабочей группы «Формирование стратегии развития муниципалитетов и регионов, повышение качества жизни граждан, проживающих на их территориях: опыт России и Германии».  

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть