Вы здесь

Исполнительный директор ИЭГ Т.Д. Полиди выступила на Всероссийской конференции с международным участием «Малоэтажное строительство 2018. 3 часть

Дата публикации: 21.03.2018

21 марта 2018 года в заде «Библиотека» ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д. 6) прошла Всероссийская конференция с международным участием «Малоэтажное строительство 2018. 3 часть».

Малоэтажное строительство является одной из наиболее важных и перспективных тем развития строительной индустрии в России.

Вопросы, связанные с малоэтажным строительством, разделенные на блоки, были рассмотрены в серии конференций под общим названием «Малоэтажное строительство». Первая часть, охватившая вопросы конструктивных решений и современных материалов прошла 16 мая 2017 года. Вторая часть, состоявшаяся 22 ноября 2017 года, была целиком сфокусирована на рассмотрении современных инженерных систем, вопросов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения и в малоэтажном строительстве,

Основные вопросы, рассмотренные в третьей части Конференции - это вопросы, связанные с градостроительной политикой, землеотведением под застройку в малоэтажном строительстве, формированием и мониторингом цен на строительные ресурсы с учетом полного жизненного цикла, нормативно-техническими и нормативно-правовыми документами, а также вопросы инвестирования и кредитования в малоэтажное строительство.

Конференции были организованы Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Российским союзом строителей, Союзом проектировщиков России и Союзом сельских строителей с привлечением ведущих ученых, проектировщиков и других специалистов, занимающихся вопросами малоэтажного строительства в России.

Модератором заседания выступил президент Союза проектировщиков России, Виктор Анатольевич Новоселов.

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть