Вы здесь

Тематическая видеоконсультация по вопросам пользования "Дорожной картой капитального ремонта многоквартирного дома"

Дата публикации: 19.05.2020

Специалисты Фонда "Институт экономики города" И.В. Генцлер и Т.Б. Лыкова и руководитель Ассоциации собственников и владельцев спецсчетов и Ассоциации "ЖКХ контроль города Москвы" В.М. Москвина провели тематическую видеоконсультацию по вопросам пользования "Дорожной картой капитального ремонта многоквартирного дома".

Практическое пособие "Дорожная карта капитального ремонта", разработанное Фондом "Институт экономики города" в 2019 г. при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы, вызывает большой интерес у жилищных активистов Москвы и других городов. В то же время иногда поиск пособия в интернете и его применение вызывают трудности.

Эксперты обсудили, как найти необходимые материалы, как скомпонована "Дорожная карта", как пользоваться схемами, методическими приложениями, формами документов.

Тематическая видеоконсультация подготовлена в рамках проекта ИЭГ "Мой отремонтированный дом, мой благоустроенный двор, мой комфортный район: поддержка инициатив жителей", реализуемый при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация
Категория: 
Публикации

Закрыть